Auction 826T, Lot # 301
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes a manera de garras, con ruedas. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras y marcas. Dimensiones: 74 x 104 cm. Estimado $6,000-10,000